Сдаю офис город Оренбург Дзержинский район ш Шарлыкское 26

№ 116195654 | Размещено | Просмотров всего 2, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 7650

Описание
Аренда офисных помещений от 17 до 100 м2. Сдаются в аренду офисные помещения площадью по адресу: ул. Шарлыкское шоссе, д.26 (2 этаж). Рядом Молл Армада (800 метров), Росреестр, удобная транспортная развязка. Возможна сдача помещений по-отдельности. Во всех кабинетах выполнена качественная отделка, установлены кондиционеры. Очень удобное местоположение офиса: рядом дорожная развязка, что позволяет добраться в любой район города быстро и без пробок, первая линия, свободная парковка (у здания 2 парковки: охраняемая за шлагбаумом и гостевая), рядом столовая, остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, в 2-минутной доступности Армада. На территории расположены складские помещения. (кран-балка, токарный цех, отопление, водопровод, канализация), которое можно использовать в качестве склада или для производства. Имеются подъездные ж/д пути. Звоните!

Вам могут подойти эти варианты
  • Офис
    8025
    Сдаются офисные и производственные помещения от собственника с круглосуточным доступом недалеко от гостиницы "Факел". Свободные площади: Двухуровневый офис на 1 этаже: 32 м2 Офис на 3 этаже: 20 м2 также помещения под производство или гараж : - 290 м2 п...
    агент
  • Офис
    6888
    Собственник, а не посредник сдаёт офисные помещения на 4-ом этаже здания на фото, площадью 16,4 и 49,8 + 14,3 кв.м. Возможность входа/выхода 24/7, возможность предоставить юридический адрес. Цена за квадрат 420 руб/месяц включает: вода, водоотведение, ...
    агент
  • Офис
    7000
    Сдается в аренду кабинет под офис 16 кв. м на втором этаже в двух этажном административном здании, первая линия . На первом этаже расположены магазины- Красное и белое; Гвоздь; Шинный центр; Детская Одежда . Все коммуникации, удобная парковка.
    агент
  • Офис
    8300
    Сдается светлое, чистое офисное помещение с кондиционером в БЦ "Форштадт". В шаговой доступности остановки общественного транспорта, заведения общественного питания. На территории видеонаблюдение, круглосуточная охрана, парковка.
    агент
  • Офис
    7000
    Сдается офисное помещение 11,3 кв.м., после косметического ремонта. Теплое и уютное. Возможно использование под помещение свободного назначения, торговли и возможен индивидуальный режим работы.
    агент
  • Офис
    8000
    Код объекта: 1074377. Сдается уютный кабинет на втором этаже административного здания. Помещение частично меблировано. Здание располагается в центре города, на второй линии ул. Правды, рядом с парком. Парковка на улице. Режим работы самый благоприятный.
    агент